Красная дорожка для агента 007.
28 октября 2015 года в Берлине на Potsdamer Platz состоялась немецкая премьера нового фильма о Джеймсе Бонде “Spectre”. Премьера фильма состоялась 26 октября в Лондоне.
“Он не только мачо”,- сказал британец перед премьерой в Берлине. Я надеюсь, я смог это впечатление немного разрушить.
В Берлин Дэниэл Крейг ( Daniel Craig ) приехал не один. Актер появился на красной дорожке с двукратным оскароносным Кристофером Вальцом (Christoph Waltz), который уже преуспел в качестве злодея в многочисленных кассовых фильмах, а в «Spectre» он сыграл опасного противника Бонда – Франца Оберхаузера. Также Наоми Харрис – Мисс Монеипенни и продюсер Барбара Брокколи, ожидались на премьере.
Интрига, юмор и немного эротики
Эти классические ингредиенты Бонда. Режиссером “Spectre”, как и “Skyfall” стал британец Сэм Мендес (“Красота по-американски”). Мексика, Рим, Марокко и Австрийские Альпы являются на этот раз сценой тайных интриг и погонь.
В своих исследованиях Бонд проникает все глубже в сети тоталитарного организации Spectre, (по-немецки Призрак) которая хочет захватить власть над миром.
Девушками Агента на этот раз стали Сейду (30 / “Жизнь Адель”) и Моника Беллуччи (“Malena”), которая в 51 год до сих пор является самой “взрослой” девушкой Бонда.
“Spectre” стартует 5 ноября
24-й фильм Бонд Агент 007 стартует 5 ноября в немецких кинотеатрах. Предположительно “Spectre” стоил около 300 миллионов евро – и, следовательно, больше, чем любой предыдущий Бонд.